[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Флудилка » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь(Ранг1)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 
CharodeyДата: Вторник, 06.10.2009, 12:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь ответ просто.Платят за что-то, если искать всякую чуш про кликни кликни заработаеш так это полный бред.А вот реальный заработок люди делают от вылаживания на обменниках файлов и за 1000 скачиваний тариф к примеру 5 баксов так вот как только по твоей ссылке люди скачали файл 1000 раз тебе 5 баксов поступило в кабинет к примеру depositfiles.com ну а снять уже на веб моней.Тоесть фирма плотит тебе чтобы твои файлы были у них и люди другие их качали им выгодно тоесть ты рекламируеш их и на сайте ограничение скорости тоесть на этом тоже варят они когда другие покупают голд акки чтобы эти файлы качать на полную.

Наша судьба в наших руках.
 
young-woman2015Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 01:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователь(Ранг1)
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, голосуем за любимый класс в World Of Warcraft

www.ooork.org/community/index.php?/topic/142-moj-world-of-warcraft/#entry4642

WWW.OOORK.ORG

Криптовалюта | Орки | Игры | OOORK community | Orkit | ORKIT COIN
 
Форум » Общий раздел » Флудилка » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: